Специалисты Бизнес-инкубатора побывали в Гимназии №2

бизнес-инкубатор балаково3 октября 2013 года в МАОУ «Гимназия №2» состоялась встреча специалистов МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» с учащимися 9-11 классов.

Встреча проходила в формате живого общения и освещала вопросы непосредственной деятельности МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» по поддержке и продвижению субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Балаковского муниципального района.

Директор учреждения Игорь Файзи, и его заместитель по развитию, Александр Урманбаев, в процессе непринужденной беседы смогли вызвать у слушателей неподдельный интерес к открывающимся возможностям будущей самореализации себя в качестве субъекта малого или среднего предпринимательства.

Учашиеся смогли получить ответы на более актуальные вопросы: Как найти свою идею для бизнеса? Как правильно и без ошибок организовать свое дело? Как выбрать режим налогообложения? Как получить господдержку на начальном этапе?
Итогом проведенного мероприятия стало желание около 30 учащихся МАОУ «Гимназия №2» изучить основы предпринимательской деятельности по программе «Школа бизнеса», ежегодно организуемой МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» на безвозмездной основе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий