Специалисты МАУ «Бизнес- инкубатор БМР» провели встречу по программе «Школа бизнеса»

Бизнес-инкубатор_Балаково_встреча_2 18 октября 2013 года на базе МАУ «Бизнес- инкубатор БМР» прошла первая встреча по программе «Школа бизнеса», организованная МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» на безвозмездной основе.

В рамках темы встречи «Как правильно выбрать организационно-правовую форму предприятия», учащиеся и студенты смогли получить наиболее подробные ответы на актуальные вопросы, например: Чем отличаются друг от друга существующие организационно-правовые формы предприятий? Какие документы необходимы для открытия ООО, ЗАО, ОАО, а так же для регистрации лица в качестве индивидуального предпринимателя? Особенности административной и уголовной ответственности за незаконное предпринимательство.

Итогом проведенного мероприятия стало желание учащихся и студентов, присутствовавших на встрече, продолжать изучение основ становления и ведения предпринимательской деятельности по программе «Школа бизнеса».

Следующее мероприятие, посвященное вопросу выбора системы налогообложения, планируется к проведению 25.10.2013 в 16:00 часов в конференц-зале МАУ «Бизнес-инкубатор БМР».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий