Стартовал творческий конкурс «Балаковская АЭС – моя гордость».

Центр общественной информации Балаковской АЭС объявил о начале детского творческого конкурса «Балаковская АЭС – моя гордость», который проводится в рамках X Международного детского творческого конкурса художественного проекта «Мы – дети Атомграда». По традиции к участию в конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных и средних учебных заведений, творческих студий, кружков, объединений города Балаково и района.

В конкурсе две номинации: «Открытка» и «Атомный комикс», которые в свою очередь подразделяются на темы: «Один день из жизни моего Атомграда»; «Атомная станция – это свет и тепло в нашем доме»; «Что нам стоит АЭС построить»; «Балаковская АЭС – самое экологически чистое предприятие в моем городе»; «Мама, папа, я – атомная семья»; «Супергерой-атомщик».

Итоги конкурса будут подведены до 1 марта 2013 года. Победители определятся по четырем возрастным категориям: 1-я – до 6 лет, 2-я – 7-9 лет, 3-я – 10 – 13 лет, 4-я – 14-17 лет. В каждой категории по три призовых места. Победителей ждут грамоты и памятные подарки.
По желанию участников лучшие работы могут быть направлены на X Международный Детский творческий конкурс художественного проекта «Мы – дети Атомграда» (в этом случае работы не возвращаются, а остаются в архиве музея г. Сосновый Бор Ленинградской области).

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, обращаться в Центр общественной информации Балаковской АЭС. Контактный телефон: 62-02-08, 49-83-26, факс 62-84-82, е-mail: iso@balaes.ru.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий