Стартует фестиваль «В семье единой»

в семье единойВ воскресенье, 24 марта  в Городском центре искусств состоится первый отборочный тур областного фестиваля национальных культур «В семье единой». Начало в 12.00.

Фестиваль национальных культур «В семье единой» проводится при непосредственном участии министерства культуры Саратовской области и Саратовского областного центра народного творчества.

По задумке организаторов мероприятие призвано способствовать сохранению и развитию национальных культур и привлечению внимания населения к национальному искусству. «В семье единой» будет проводиться в период с марта по май. На первом этапе, в марте – апреле, пройдут зональные туры. Заключительный этап фестиваля состоится 17 мая в Марксе.

К участию приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители центров национальных культур и национальных общественных объединений. На фестивале могут быть представлены все жанры народного творчества – хореографическое искусство, вокальное искусство, декоративно-прикладное искусство, инструментальное исполнительство.

Дополнительную информацию можно получить в Городском центре искусств, расположенном по адресу: ул. Коммунистическая, 124.

Контактный телефон 46-41-91.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий