Строительство нового моста в Балаково ведется динамично

мост балаковоТехнологический процесс строительства моста в г. Балаково ведётся динамично. Завершена надвижка пролётных строений мостового перехода.

На сегодняшний день на мостовом переходе готово 18 опор из 19. Полностью забетонирована монолитная железобетонная плита проезжей части правобережной эстакады (330 метров), смонтировано русловое пролётное строение моста длиной 505,9 м .

Также напомним, что в настоящее время проводятся мероприятия по выкупу земельных участков у физических лиц под строительство объекта.

На сегодняшний день подписаны и оплачены 16 договоров купли-продажи земельных участков со строениями, попадающих в зону строительства мостового перехода, на общую сумму 19,579 млн руб.

Стоит отметить, что строительство мостового перехода через судоходный канал в г.Балаково Саратовской области имеет стратегическое значение не только для Саратовской области, но и для развития транспортной инфраструктуры Приволжского федерального округа.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Я не пойму, человек сейчас может пройти по этому мосту? Чисто технически? Я понимаю что не пустят, но возможность перейти есть или нет?

Добавить комментарий