Студентка техникума вошла в состав сборной команды Главного управления МЧС

противопожарный комплексСтудентка ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум» Петрова Анастасия неоднократно принимала участие в различных соревнованиях по пожарно-прикладным видам спорта в составе сборной команды Главного управления МЧС России по Саратовской области.

В ноябре 2013 года на одном из этапов чемпионата России по пожарно-прикладным видам спорта, который проходил в г.Саратов Анастасия заняла 2 место в личном первенстве.

В феврале 2014 г. Анастасия в составе сборной команды Главного управления МЧС России по Саратовской области принимала участие в чемпионате России среди ВУЗов по пожарно-прикладным видам спорта, который проходил в г.Иваново. Команда заняла 6 место.

В мае 2014 года на областных соревнованиях по пожарно-прикладным видам спорта, которые проходили в г.Вольск команда г.Саратов, в которую входила Анастасия, заняла 3 место.

В июне 2014 года на чемпионате России по пожарно-прикладным видам спорта среди ВУЗов, которые проходили в г.Уфа, Петрова Настя в личном первенстве заняла 18 место из 53. Данный результат позволил ей войти в состав сборной команды Главного управления МЧС России по Саратовской области.

противопожарный комплекс
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий