Студент Балаковского автомобильно-электромеханического техникума стал призером олимпиады молодых автомехаников

автомеханик16 мая в Марксе на базе профессионального лицея № 46 прошла олимпиада профессионального мастерства среди учащихся учреждений профессионального образования по специальности «Автомеханик (слесарь по ремонту автомобилей)», организованная региональным министерством образования.

15 будущих мастеров автодела состязались за право называться лучшим. Для этого был неплохой стимул: победитель в начале июня поедет в Арзамас, где будет представлять Саратовскую область на заключительном этапе всероссийской олимпиады.

От конкурсантов требовалось допустить минимум ошибок в теоретической части и показать жюри умение ремонтировать автомобили на практике. Для выполнения практического задания всем участникам были предоставлены равноценные рабочие места с необходимым набором инструментов.

Все участники показали хорошие результаты при выполнении заданий. Третье место занял балаковец Стеньшин Виктор, обучающийся ГБОУ СО СПО «Балаковский автомобильно-электромеханический техникум».

Победители награждены Дипломами министерства образования области и ценными подарками, в числе которых шлифовальная машина, электродрель, шуруповерт.

Все участники олимпиады получили грамоты и подарки (наборы профессиональных инструментов, мобильные телефоны).

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий