С начала года размерешение на работу получили 146 иностранных граждан

ФМСНа состоявшемся в среду заседании Общественной палаты Балаковского муниципального района и Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации БМР заместитель начальника отдела УФМС России по Саратовской области в городе Балаково Сергей Алексеев доложил о том, что за 9 месяцев 2014 года отделом УФМС иностранным гражданам было оформлено 146 разрешений на работу и 487 патентов для осуществления трудовой деятельности у физических лиц.

На сегодняшний день проведено 192 мероприятия по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства. Из них, совместно с органами внутренних дел 111 мероприятий.

По результатам проведенных мероприятий привлечено к административной ответственности 1997 правонарушителя. Взыскано штрафов на сумму 3624,6 тысяч рублей. За нарушение режима пребывания в Российской Федерации в отношении иностранных граждан составлено 145 административных протоколов, вынесено 17 постановлений об административном выдворении, за пределы Российской Федерации, из них с помещением в специальный приемник ИАЗ МУ МВД России «Энгельсское» Саратовской области – 11.

Работа по профилактике и пресечению нарушений миграционного законодательства будет продолжена и в дальнейшем.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий