Теплицы в ОАО «Волга» – под надежным контролем

14 марта под руководством первого заместителя генерального директора ОАО “Волга” Юрия Урсу была проведена противоаварийная тренировка по организации работы по ликвидации последствий аварии на трубопроводе горячего водоснабжения, в ходе которой еще раз был отработан алгоритм действий служб и формирований по ликвидации последствий аварии в кратчайшие сроки.

С получением сообщения об «аварии» на трубопроводе аварийно-техническая команда, возглавляемая начальником участка Олегом Казаковым, быстро оценив обстановку, приступила к выполнению аварийно-восстановительных работ. Весь необходимый набор техники, транспорта, инструмента, оборудования, резервный запас материально-технических ресурсов на предприятии имеется и находится в постоянной готовности.

Высококвалифицированный оперативный персонал и служба охраны способны в считанные минуты прибыть в любую точку на территории тепличного хозяйства, которое разместилось на площади в 40 гектаров. Для этих целей используется 40 велосипедов, закупленных руководством предприятия.

Заведующая медпунктом Людмила Сучкова приготовила все необходимое для оказания экстренной медицинской помощи в случае получения травм или ожогов работниками предприятия, участвующими в проведении аварийных работ. Было оперативно установлено взаимодействие и обмен информацией с ресурсоснабжающей организацией – поставщиком горячей воды и ОЕДДС Балаковского муниципального района.
Вопросы планирования тренировки и все необходимые документы были своевременно подготовлены специалистом предприятия Натальей Кузнецовой. Все учебные вопросы тренировки были оперативно отработаны в полном объеме, «авария» устранена в максимально сжатые сроки. При подведении итогов действия всех участников тренировки получили положительную оценку.

ОАО Волга_учения

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий