Трое балаковцев сбывали спайсы, используя тайники-закладки

курительная смесь_спайсПрокуратурой города Балаково в суде поддержаны ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 3 лиц, обвиняемых в покушении на сбыт наркотического средства – курительной смеси СПАЙС, в крупном размере.

По версии органов предварительного следствия, 1 октября текущего года в 17 часов 25 минут трое 24-летних молодых людей, у строения 1 «Б» по ул. Вокзальной, действуя группой лиц по предварительному сговору, незаконно сбыли жителю города Балаково наркотическое средство в виде курительной смеси – спайс в крупном размере, используя тайники-закладки, однако их преступные действия не были доведены до конца по независящим от них обстоятельствам. В тот же день участники преступной группы были задержаны сотрудниками наркоконтроля.

Судья Балаковского районного суда, выслушав мнение прокурора, поддержавшего заявленные ходатайства, обвиняемых и их защитников, принял решение об удовлетворении ходатайств следователя, избрав в отношении обвиняемых меру пресечения в виде заключения под стражу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий