Управление ФСБ России по Саратовской области осуществляет набор в ВУЗы

фсбПодготовка офицеров-пограничников ведется пограничными институтами ФСБ России, которые находятся в г.Москва, г.Голицыно Московской области, в г.Калининграде, г.Анапа, г.Хабаровске, г.Кургане. Академия ФСО России находится в г. Орле.

Заявить о своем желании обучаться в учебных заведениях ФСБ России на потоках подготовки по очной и очно-заочной формам обучения, могут юноши, в возрасте от 16 до 22 лет включительно, имеющие полное среднее образование. Обращаться за консультациями в Управление ФСБ России по Саратовской области могут уже сегодня юноши, которые проходят обучение в выпускных классах общеобразовательных учебных заведений.

По окончании обучения в учебных заведениях ФСБ России выпускники получают военно-специальное или высшее образование по гражданским специальностям (юриспруденция, психология, радиотехника, морское судовождение, сети связи и системы коммутации, многоканальные телекоммуникационные системы, радиосвязь, радиовещание и телевидение, автоматизированные системы обработки информации и управления, информационная безопасность телекоммуникационных систем и др.).

Заявления граждан, принявших решение о поступлении в пограничные институты ФСБ России и в Академию ФСО России, принимаются по адресу: г.Саратов, ул.Вольская,77; телефон для справок в г.Саратове: (8452) 373-351; 373-352; 373-354.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий