Участники проекта “Золотой голос” выпустят музыкальный альбом

звукозаписывающая студия_звукозапись_музыкаВчера, на постоянно действующем совещании при главе БМР заведующая организационно-методическим отделением государственного автономного учреждения Саратовской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района» Ольга Тагирова рассказала о реализации проекта «Золотой голос» на территории Балаковского района.

Напомним, в сентябре 2013 года Центр социального обслуживания населения выиграл грант на реализацию социального проекта «Золотой голос». В настоящее время в Балаково создан музыкальный клуб «Золотой голос»,  приобретена звукозаписывающая аппаратура, оборудована студия звукозаписи и проводятся занятия участников с преподавателями по вокалу. В качестве волонтеров к реализации проекта привлечены 22 студента и выпускника училища искусств.

В настоящее время в проекте “Золотой голос” участвует 34 балаковца, самому юному из них – 10 лет, самому опытному – 83 года.

По словам Ольги Викторовны, проект финиширует в августе текущего года.  Будет выпущен и распространен среди жителей Балакова альбом из более 40 композиций участников проекта тиражом в 100 экземпляров.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Один комментарий

  1. ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ КОНКУРСА ИНВАЛИДОВ ЗОЛОТОЙ ГОЛОС,ПРОВЕДЕННОГО В 2014 ГОДУ?

Добавить комментарий