Участники социального проекта “Золотой голос” ответили на вопросы журналистов

В пятницу в ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района» состоялась пресс-конференция, посвященная завершению социального проекта «Золотой голос», с участием журналистов балаковских СМИ и участников проекта.

В самом начале пресс-конференции директор Центра Елена Соболева и председатель ВОИ Александр Низовцев вручили участникам – людям с ограниченными возможностями здоровья – дипломы за участие в социальном проекте «Золотой голос», а также долгожданный альбом с музыкальными композициями «Золотой голос Балакова».
Не обошлось и без творческой минутки. Юная участница проекта Татьяна Соловьева выступила перед собравшимися с собственно сочиненной историей каждого участника проекта. Такое выступление вызвало бурный восторг и шквал аплодисментов.
После презентации альбома журналистам балаковских СМИ представилась возможность задать интересующие их вопросы участникам проекта. А те, в свою очередь, охотно отвечали и делились своими впечатлениями.

В завершении пресс-конференции Елена Соболева вручила благодарственные письма за освещение проекта «Золотой голос» представителям балаковских СМИ. После чего руководители, авторы, участники и гости проекта отправились пить чай с тортом, на котором был изображена эмблема проекта «Золотой голос».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий