У Балаковца изъяли наркотик

наркотики балаково Прокуратурой города Балаково поддержано в суде ходатайство следователя СУ МУ МВД России “Балаковское” Саратовской области об избрании в отношении Головина Э. меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 14 февраля 2013 года около 17 часов 20 минут у одного из домов по ул. Менделеева г. Балаково сотрудники полиции задержали Головина Э., у которого при проведении личного досмотра был обнаружен и изъят полимерный пакет, в котором находилось вещество, содержащее в своем составе наркотическое средство – масло каннабиса (гашишное масло), массой 22,267 грамм.

По данному факту СУ МУ МВД России “Балаковское” возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

В ходе следствия местонахождение Головина Э. установить не представилось возможным, в связи с чем, он был объявлен в розыск.

17 марта 2014 года находящийся в федеральном розыске Головин Э. был задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение и изготовление без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Постановлением суда Головину Э. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий