“Хот-доги” в Старом городе закрыли за нарушение санитарных норм

В мае текущего года Управление Роспотребнадзора по Саратовской области в ходе административного расследования, проведенного в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющую деятельность по организации питания населения в павильоне «Хот-доги» на территории ярмарки по ул. Ленина в г. Балаково были выявлены нарушения санитарно-эпидемиологических требований.

В павильоне индивидуальный предприниматель осуществляла изготовление и реализацию беляшей, пирожков, напитков с нарушением санитарных норм.

В связи с этим в Балаковский районный суд Саратовской области было направлено дело об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя по факту совершения административного правонарушения.

10 июня 2014 года судом вынесено постановление о привлечении к административной ответственности индивидуального предпринимателя и назначенииадминистративного наказания в виде административного приостановления деятельности павильона общественного питания «Хот-доги» сроком на 60 (шестьдесят) суток.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий