Центр “Ровесник” поздравил пожилых балаковцев с праздником

центр_ровесник_пенсионеры1 октября по всей России традиционно отмечался праздник пожилого человека. Несмотря на сравнительно молодой возраст, этот праздник приобрёл популярность среди населения.

В каждом из детских клубов по месту жительства МБУ «ГПМЦ «Ровесник» прошли тематические программы, где ребята смогли ещё раз от души поздравить своих самых близких людей – бабушек и дедушек с Днём мудрости и добра.

Во всех без исключения клубах девчонки и мальчишки тщательно готовились к этому событию. Они изготавливали сувениры, разучивали стихи и песни, рисовали поздравительные плакаты, которые размещали на подъездах близлежащих домов.

В холодные осенние деньки частичку своего тепла и внимания воспитанники Центра «Ровесник» с удовольствием дарили самым мудрым и заботливым. Так, 3 октября, творческие коллективы детско –подросткового клуба «Чайка» провели концертную поздравительную программу в Доме ветеранов. Юных артистов принимали бурными аплодисментами и слезами радости на глазах. Атмосфера тепла и доброты царила в зале на протяжении всего мероприятия.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий