Центр социального облуживания населения стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

диплом_цсон30 сентября в Правительстве Саратовской области на заседании областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района» заняло I место в номинации «За развитие социального партнёрства в организациях непроизводственной сферы» и рекомендовано для участия в федеральном этапе конкурса.

«На сегодняшний день работодатели играют важную роль в социальном обеспечении своих сотрудников, – отметила Елена Соболева, директор Центра. – Многие организации не только строго соблюдают государственные требования по реализации социальных программ, но и вводят дополнительные меры. Для нас очень важна победа в этом конкурсе. Это не только выход на новую ступень социально-ориентированного развития нашего учреждения, но также большая ответственность, ко многому обязывающая в дальнейшей работе».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий