Чепрасов и Алексеев поздравили балаковских школьников

иван чепрасов Ежегодно тысячи молодых россиян участвуют в торжественных линейках, посвящённых Празднику последнего звонка. В этот день выпускников школ переполняют чувства радости и грусти. Завершается многолетний период напряжённой учёбы, и каждый из вас стоит на пороге новой жизни, где надо быть самостоятельным и полезным обществу человеком.

Последний звонок – это знаменательное событие не только для вас, дорогие выпускники, но и для ваших родителей и учителей. Кто как не они озабочены тем, чтобы полученный багаж знаний и нравственные ориентиры помогли вам найти хорошее место в жизни, реализовать свои планы, достичь намеченной цели.

Высокая активность в приобретении знаний, в общественной работе и спорте поможет вам найти себя в будущем, выбрать дело по душе и овладеть профессиональным мастерством.

Кем бы вы ни стали, нашей Родине нужны квалифицированные и ответственные работники, чьим трудом и умением создаётся авторитет и могущество государства. Где бы вы ни оказались, истинные балаковцы всегда помнят о своих корнях и истоках и делают всё для прославления и процветания родной земли.

От всей души желаем вам стойко выдержать все нагрузки, успешно сдать выпускные экзамены и уверенным шагом пойти по намеченному пути!

Глава Балаковского муниципального района Александр Алексеев
Глава администрации БМР Иван Чепрасов

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий