Чепрасов предложил сажать любителей выпить за рулем

иван чепрасов Вчера на постоянно действующем совещании при главе администрации зам.начальника балаковской полиции Михаил Иванов рассказал о нерадивых водителях, которые не боятся садить за руль в нетрезвом состоянии. Только за прошлую неделю было остановлено 28 автомобилей, которыми управляли нетрезвые водители. По словам инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрия Низовцева, почти все нетрезвые водители уже ранее попадались сотрудникам ГИБДД в «невменяемом» состоянии.

Глава администрации Иван Чепрасов добавил, что водителей с рецидивом за аналогичное правонарушение было бы неплохо сажать в тюрьму и давать реальные сроки.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

1 комментария

  1. Господин Иванов , случайно не доложил о том в каком состоянии были задержаны граждане .В г.Балаково , как не где процветает коррупция и взяточничество среди служителей народы ГБДД. еженедельные рейды ГИБДД по четвергам и субботам организуют с целью “сбора средств для голодающих гаишников” пользуются не поверенными приборами , с нарушениями ст.252 регламента МВД и т.д. взымают так называемые штрафы 30.000 руб. за любой показатель как правило 0,015 промилле. как будто все приборы заранее настроены (причем 0.000) в начале вам не показывают. Страдают как правило водители с гос номерами “чужих регионов” . А “ловушки ” и “сборщики дани” стоят на прежних местах и в пагонах .
    Думаю господин мэр должен обратить на это свое внимание! т.к. люди все те же и экипажи все те же . Как они прошли аттестацию? Не понятно .

Добавить комментарий