Штрафы за административные нарушения по благоустройству пойдут в местный бюджет

штрафВ течение трех месяцев текущего года административной комиссией Балаковского муниципального района было рассмотрено более 200 протоколов об административных правонарушениях, совершенных на территории Балаковского муниципального района. Наложено штрафов на сумму 325 тысяч 500 рублей.

В декабре прошлого года были внесены изменения в п.4 статьи 46 Бюджетного кодекса Российской федерации. На основании данных изменений, сумма денежных штрафов за несоблюдение муниципальных правовых актов в части благоустройства подлежит в стопроцентном объеме зачислению в бюджеты тех муниципальных образований, где приняты соответствующие муниципальные правовые акты.

По информации главы администрации БМР Ивана Чепрасова, теперь, на основании данных изменений, все штрафы, наложенные за нарушения ст. 8.2 Закона Саратовской области от 29.07.2009года № 104-ЗСО «Об административных правонарушений на территории Саратовкой области» будут зачисляться в бюджеты муниципальных образований (сельских поселений) Балаковского муниципального района.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий