Юлия Алипова лидирует в голосовании конкурса «Мисс Россия-2014»

23-летняя жительница Балакова Юлия Алипова лидирует в онлайн-голосовании конкурса «Мисс Россия-2014». За нее проголосовали 11437 человек – об сегодня сообщает интернет-портал “Четвертая Власть

Юлия написала о себе, что имеет 2 высших образования по специальностям: инженер-теплоэнергетик и переводчик английского языка. Она решила выбрать в качестве профессиональной сферы энергетику, чтобы таким образом продолжить семейное дело.

Финал конкурса состоится 1 марта, в нем из 50 красавиц отберут 20-ку лучших и в дальнейшем одну-единственную победительницу.

На своей страничке молодая красавица благодарит всех тех, кто ее поддерживает в голосовании – “Спасибо вам, мои дорогие за стабильно первое место в голосовании Мисс Россия 2014!!! Уже 5,5 тыс голосов всего за 3 дня! Не могу поверить…”

Каждая из участниц подготовила для дирекции конкурса подарок, символизирующий город или край, который она представляет. В качестве подарка Юлия преподнесла собственноручно нарисованный промышленный пейзаж Саратовской ГЭС.

1 2 4 3
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

3 комментария

  1. Что не говори, а наши балаковские девченки очень хорошенькие. Выиграет конкурс и уедет из города. Печальбеда!

  2. Маша да не наша =)

  3. Поздравляю Юлю с победой! Молодец!

Добавить комментарий