Ярмарки решено продлить еще на месяц

Ярмарки выходного дня настолько полюбились балаковцам, что было принято решение об изменении даты закрытия сезона.

Первоначально согласно Постановлению главы администрации последним ярмарочным днем должно было стать первое ноября. В связи с изменением графика работы ярмарки будут проходить по 30 ноября включительно.

Напомним, что предусмотрено два адреса:
-по субботам – ул.Факел Социализма, район торгового центра «Альянс»
– по воскресеньям – на Центральной площади города Балаково

График работы ярмарки остался неизменным – с 8.00 до 15.00.

Свою продукцию в ходе ярмарочной торговли представят крестьянско-фермерские хозяйства, представители лично-подсобных хозяйств, сельхозпроизводители и предприятия переработки Балаковского муниципального района. При этом погодные условия теперь позволяют расширить ассортимент. К овощам добавиться и мясо-молочная продукция.

В дни проведения ярмарок с 10.00 до 12.00 часов по традиции будут проходить отчетные концерты творческих коллективов Балаковского района:

– по субботам – на площадке мемориального комплекса «Строителям Пяти Всесоюзных Ударных строек» (пересечение улиц Ленина и Факела Социализма);
– по воскресеньям – на Центральной площади г.Балаково.

Обращаем внимание, что на период проведения ярмарок, в целях обеспечения общественной безопасности, с 6.30 до 16.00 часов в местах проведения ярмарок будет прикрываться движение транспорта и изменяться пассажирские маршруты.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий