Ярмарку вакансий посетили более 200 балаковцев

Ярмарка вакансий Балаково_октябрь_117 октября в Центре занятости населения Балаково состоялась очередная ярмарка вакансий .

Безработные граждане, посетившие ярмарку вакансий, смогли оставить свое резюме и сразу пройти предварительное собеседование непосредственно с представителем кадровой службы предприятий: ОАО «Балаковорезинотехника», ЗАО «Балаково-Центролит», ООО «Волжский терминал», ЗАО Санаторий «Синяя птица», ЗАО «Вагоностроительный завод» и др., проанализировать степень востребованности конкретных специалистов.

Перечень вакансий, представленных на ярмарке, включал в себя вакансии рабочих профессий и вакансии специалистов и служащих. Всего на ярмарку вакансий 17 работодателей представили более 200 заявок.

По итогу ярмарки вакансий работодатели взяли себе на заметку 51 анкету и резюме.

На ярмарке вакансий безработным гражданам была предоставлена возможность заполнить мини-резюме для бесплатного его размещения на сайте газеты «Работа для Вас» (balakovo.rdv.ru). В фойе Центра занятости населения безработных граждан ждали бесплатные газеты «Работа для Вас» и «Карьера».

Следующую ярмарку вакансий планируется провести 21 ноября 2014г. в 09-00 в здании Центра занятости населения по адресу: ул.Трнавская, 6/1.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий