В субботу ГАЗель столкнулась на встречке с КIA Spectra. Есть пострадавшие

В субботу, 25 декабря, в 16 часов 35 минут на 269 км 450 м автодороги Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград Балаковского района 37-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗель 2818-00000-1002, не учел дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Произошло столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем КIA Spectra под управлением 25-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали водитель KIA Spectra и его 24-летняя пассажирка: с травмами они были доставлены в Балаковскую городскую клиническую больницу.

Инспекторы отдела ГИБДД МУ МВД России «Балаковское» напоминают водителям о том, что всем участникам дорожного движения необходимо строго соблюдать правила, выдерживать безопасную скорость и дистанцию, учитывать состояние дорожного покрытия и погодные условия.

Пешеходам следует переходить проезжую часть строго по пешеходному переходу, предварительно убедившись в собственной безопасности. Рекомендуется использовать светоотражающие элементы на одежде либо одежду ярких и броских цветов, чтобы быть заметнее на проезжей части.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий