Встречи с жителями Балакова по самым наболевшим и важным вопросам

Депутат Совета муниципального образования город Балаково по избирательному округу №1 Кирилл Лаврентьев рассказал в соцсети «ВКонтакте» о том, что 10 августа провел встречу с жителями города.

«Совместно с городским депутатом Гизатуллиным Артуром Ирековичем, депутатом Саратовской областной Думы Болякиной Ольгой Владимировной провели встречу со старшими по домам и активными жителями округа №13.

Каждый раз у нас выстраивается содержательный и порой весьма эмоциональный диалог, я сталкиваюсь с целым потоком вопросов и проблем, среди них есть по-настоящему острые, требующие немедленной реакции.
Наиболее волнующие проблемы: установка современных элементов на игровых площадках для детей, благоустройство придомовых территорий, асфальтирование пешеходных дорожек, покос травы.
Все вопросы на встрече внимательно рассмотрены, даны консультации, а также приняты решения по подготовке запросов в соответствующие инстанции», сообщил депутат Лаврентьев в сообществе «1 округ Балаково» в социальной сети «ВКонтакте».

И еще одна важная информация для балаковцев:
«В пятницу, 12 августа, в 15. 00 в Общественной приёмной МО партии «Единая Россия» состоится тематический приём граждан по вопросам работы МУП «Балаково — Водоканал»

Участие в приёме примет директор МУП «Балаково — Водоканал» Мельник Станислав Васильевич и представители администрации БМР.

Запись на приём — по телефону 32-10-10».
Об этом также сообщил депутат горсовета К.В. Лавреньев в соцсети «ВКонтакте».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий