Жительница Балакова заметила в хлебе таракана. Как ей поступить в таком случае?

Эх, ушли в прошлое те времена, когда из нашего города исчезли все тараканы! Вернулись они, родимые, к нам, и ведь норовят устроиться поближе к хлебным местам – где тепло и сытно!

Вот, к примеру, такой “подарочек” в довесок к покупке получила вчера одна из жительниц Балакова. Она написала об этом в сообществе “Балаково и балаковцы” и приложила фото.

“Хочу вам рассказать и показать, какой чудесный хлеб продают у нас в 1 м-не в пекарне “Хороший хлеб”! Однажды в том году на пасху мне попался кулич с осколками стекла, ладно забыла про это. Сегодня зашла за хлебом, пришла домой, не сразу конечно заметила, а хлеб с тараканами!!!! Вот такие продавцы сегодня попались,не проверяя товар продают. Моя ошибка, что сама не сразу заметила”, – пишет пользовательница соцсети.

Да уж, теперь, вероятно, она будет внимательно проверять покупки, а этот хлебушек – если чек сохранен – надо бы ей отнести в ту самую пекарню. Там по закону должны либо вернуть деньги, либо поменять покупку на ту, в которой нет такой “начинки”. Но вот если чек покупательница не сохранила – что ж, есть повод покормить воробьев с синичками…

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий