2021 год. Предсказания, раскрывающие секреты на будущее

Каким будет 2021 год? Провидцы, пророки и другие специалисты считают, что 2021 год станет важным моментом в истории цивилизации.

1. Катарское пророчество
Катарское пророчество было передано Гийомом Белибастом (1280–1321), последним катарским перфектом, действовавшим в Лангедоке. Перед смертью он сказал, что «через 700 лет лавр снова станет зеленым, вернутся хорошие люди». В 2021 году исполнится ровно семь веков со дня произнесения этих слов.
Катары считали лавр священным символом чистой любви. По мнению многих ученых, катары были духовными потомками Марии Магдалины, которая пришла во Францию вскоре после распятия Иисуса Христа. Повсюду в Окситании, регионе, когда-то известном как Лангедок, влияние Марии на местное население было почти таким же большим, как влияние Иисуса на Святой Земле.

На протяжении веков их власть распространилась на север Италии и Испании, превратив Окситанию в духовный центр быстро растущей веры, отличной от той, которую проповедует католическая церковь. Разница заключалась в том, что было два бога – хороший и плохой. Катары верили, что добрый Бог – творец духовного царства, а злой Бог – творец физического мира.

Очевидно, у катаров был Святой Грааль и Книга любви. Последний был оригинальным пергаментом, содержащим рукописный текст Марии Магдалины и Иисуса Христа.

2. Теодор Шоебат
Американский толкователь Библии Теодор Шоебат считает, что напряженные отношения между крупными державами приведут к катастрофе. Он писал, что 23 марта 2021 года начнется апокалипсис. Сначала появится антихрист, но Мессия победит его. Последний появится на Земле ровно через 1290 дней после Антихриста. Так что, похоже, Армагедон продлится около трех лет и закончится в 2024 году.

3. Библия о 2021
Группа исследователей Священных Писаний утверждает, что есть секретные послания, оставленные Богом в оригинальных еврейских версиях священных текстов Ветхого Завета.

В документальном фильме Ричарда Шоу «Коды Торы: Конец тьмы» показан раввин Матитьяху Глейзерсон, который используя специальный компьютерный алгоритм, определил, что так называемый конец света ожидается в 2021 году.

В иудаизме конец времени знаменует приход еврейского Мессии. Это также момент создания Царства Божьего на Земле, которое продлится 1000 лет и в конечном итоге приведет к концу мира. Раввин Глейзерсон считает, что нынешний процесс последнего времени начался в 2016 году и завершится в 2021 году. Мессия прибудет в 5781 году по еврейскому календарю, который может наступить в любое время с 18 сентября 2020 года по 6 сентября 2021 года.

4. Ф. Кентон Бешор
Этот американский пастор, основатель Всемирного библейского общества, основал свое пророчество на более раннем предположении, что Иисус вернется в 1988 году, то есть в пределах одного библейского поколения (40 лет) с момента основания Израиля в 1948 году.

Бешор считал, что предсказание было правильным, но определение библейского поколения было неверным. Фактически, оно длится 70-80 лет. Это означает, что второе пришествие Иисуса должно произойти между 2018 и 2028 годами. Поскольку пока этого не произошло, это может произойти и в 2021 году.
По словам доктора Бешора, апокалипсис, который, скорее всего, произойдет в 2021 году, будет иметь довольно своеобразный характер. Помимо того, что будет великая война, начнется вторжение инопланетян. В качестве доказательства, подтверждающего его пророчества, Ф. Кентон Бешор заяви об аномалиях, связанных с солнцем, луной и звездами; загадочных звуках, слышимых во всем мире; необъяснимых сигналах из космоса; сериях многочисленных стихийных бедствий и других климатических явлениях, которые люди наблюдают уже несколько лет.

5. Пол Бегли о 2021 году
Пастор Пол Бегли также предупреждает, что Земля сейчас находится в финальной стадии. По его словам, апокалипсис начнется в 2021 году и завершится возвращением Иисуса Христа к 2028 году.

6. Ванга
Она предсказывала сокращение населения Европы в нашем ближайшем будущем. Это предсказание, похоже, не сбылось. Однако попадались переводы, в которых не использовалось слово «пустой», а скорее «одинокий». Возможно, Ванга имела в виду, что Европа потеряет благосклонность своих экономических и политических союзников и останется единственной во всем, что она сделает. Этот сценарий более вероятен.

Также может наблюдаться значительный рост смертности от коронавируса. Учитывая пандемию, прогнозы депопуляции Европы кажутся все более загадочными.

7. Нострадамус о 2021 году
Нострадамус увидел угрозу для США в начале 2021 года. В результате большого кризиса и долгов страна может столкнуться с банкротством. Есть опасность, что экономика США рухнет под тяжестью огромного дефицита и долгов. В январе 2021 года цена на золото резко вырастет. Российская же экономика значительно ускорится и быстро обгонит американскую, японскую и европейскую. Более того, благодаря более высоким доходам Россия сможет позволить себе больше инвестировать в армию.

8. 2021: прогнозы Романа Долия
По словам русского эзотерика Романа Долия, к 2021 году Европейский Союз рухнет. Между тем Россия и Индия очень сблизятся – в политическом и военном отношении. Скандинавские страны также начнут больше сотрудничать с Россией.

9. Ясновидящий Адам А.
Пандемия – вирус продолжит медленно распространяться; случайные блокады и ограничения гражданских свобод станут новой нормой. Вакцина обеспечит защиту на несколько месяцев, но все же не будет постоянным решением проблемы коронавируса.

Внутренние проблемы США заставят страну больше заниматься своими делами. Внешняя политика обязательно потеряет свое значение. Соединенным Штатам не выгодно более активно участвовать в формировании политики других стран.

Африка испытает колоссальные драматические изменения. Политически и экономически она будет разделена на три части, которые будут антагонистичны друг другу. В 2021 году не будет большой африканской войны, но будут заметны первые симптомы ее приближения.

Азию поразят сильные землетрясения – не два или три катаклизма, а их серия. Многие районы будут затоплены водой.

В Европе произойдут самые быстрые и серьезные изменения на Земле. Обострение кризиса, вызванного глобальной пандемией, вызовет социальную революцию. Его начало будет медленным, но отчетливо заметным. А в 2021 году произойдет страшный катаклизм, связанный с водой. Она хлынет в самые неожиданные места, которые до сих пор казались относительно безопасными. Под угрозой находятся прибрежные города и гавани. Некоторые из них начнут быстро восстанавливаться после большого наводнения, некоторые начнут решать свои большие проблемы, что им не обойтись без посторонней помощи.
Опасность распада Европейского Союза будет расти. Германия начнет искать новых союзников и, возможно, пожелает, чтобы Польша принимала более активное участие в поддержке ее стратегии.

Международная обстановка в 2021 году будет напряженной, но лидеры величайших держав мира знают, что глобальная война не в чьих-либо интересах. В этом году еще будут многочисленные военные инциденты и локальные войны, но о мировой войне не может быть и речи.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий