Тупик на Заречной улице: развитие темы. К жителям дома 4 по ул. Заречная администрация Балаковского района пришлет выездную комиссию

Сегодня пресс-служба администрации БМР прокомментировала ситуацию с «сорокаградусной», а отнюдь не горячей водой, идущей из кранов у жильцов дома 4 по ул. Заречная. Вот что нам прислали:

«Подача горячего водоснабжения в многоквартирный дом № 4 по ул. Заречная осуществляется с использованием централизованных сетей горячего водоснабжения от Центрального теплового пункта (ЦТП) №28 без циркуляционного трубопровода.

Потребительские свойства коммунальной услуги по горячему водоснабжению должны соответствовать требованиям «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденных постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354, приложением № 1, к которым установлены требования к качеству предоставления коммунальных услуг.

Администрацией Балаковского муниципального района будет организована выездная комиссия с участием представителей ТУ по теплоснабжению в г. Балаково филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс», АО «ЭнергосбыТ Плюс», управляющей организацией ООО «УК КомСервис» для анализа понижения температуры горячей воды и принятия мер по улучшению качества горячего водоснабжения в многоквартирном доме № 4 по ул. Заречная».

Дату, когда состоится визит комиссии, администрация не указывает.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

4 комментария

  1. Какой же тупик? Учитывая коновалов,решающих проблему,ожидается сериал

  2. На Заречную 2 загляните….

  3. Водонагреватель на 100 литров, счётчик 2-х тарифный и умная розетка. Будет вам счастье.

  4. Та же история на Факел 2а…!

Добавить комментарий