План спортивных, физкультурно-оздоровительных и патриотических мероприятий в Балакове на будущую неделю с 18 по 24 августа

На стадионе «Корд» (Набережная 50 лет ВЛКСМ, д. 5 «а») 18, 19, 21, 22 августа состоится Первенство Саратовской области по футболу среди юношеских команд 2008-2016 г.р. Начало – в 10.00.

В детском оздоровительном центре «Ласточка» на хуторе Калиниха 18 августа в 10.00 пройдет Спартианский фестиваль

В детском саду №13» (ул. Титова, 37А) 19 августа в 09.00 пройдет выездная передвижная экспозиция балаковского центра “Набат” (группы 3 и 6).

В СОШ № 16 (ул. Трнавская, 16а) 20 августа в 10.30 состоится информационная беседа с воспитанниками секции дворового футбола о значении государственного символа в жизни и профессиональной карьере спортсмена – «Под флагом России».

На стадионе «Корд» (Набережная 50 лет ВЛКСМ, д. 5 «а») 20 августа в 13.00 состоится Первенство Приволжского федерального округа по футболу среди юношей 2011 г.р.

В Сквере мечты на универсальной спортивной площадке (ул. Свердлова) 21 августа в 09.00 пройдет информационная беседа с воспитанниками секции дворового футбола о значении государственного символа в жизни профессиональной карьере спортсмена – «Под флагом России».

В СК «Энергия» (ул. Титова, д. 25/2) 21 августа в 10.00 начнутся Соревнования по лёгкой атлетике, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.

В СК «Прометей» (ул. Трнавская, д. 31) 21 августа в 16.00 пройдет информационная беседа «Под флагом России» с воспитанниками секции дворового футбола о значении государственного символа в жизни и профессиональной карьере спортсмена.

На стадионе «Корд» (Набережная 50 лет ВЛКСМ, д. 5 «а») 23 августа в 16.00 состоится Чемпионат Саратовской области по футболу среди мужских команд

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий