Пресс-служба “Т Плюс” по Саратовской области информирует жителей города Балаково об отключениях тепла и горячей воды:
“Сегодня погода позволяет устранить дефекты трубопроводов, которые мы выявили ранее при плановых осмотрах. По предварительной оценке, заменим более 75 метров сетей.
Ремонты необходимы, чтобы повысить качество отопления в городской системе теплоснабжения и не допустить аварийных ситуаций.
На это время мы ограничим подачу тепла и горячей воды в некоторые дома”, – уточняют теплоэнергетики и обещают завершить ремонтные работы до конца сегодняшних суток, чтобы восстановить отопление и горячее водоснабжение как можно оперативнее.
Список попадвющих под ограничения многоквартирных домов — в иллюстрации.
“ПАО Т Плюс” также информирует, что следить за обновлением статуса работ можно на портале Тепловой справочной службы tss.tplusgroup.ru (https://vk.ru/away.php?to=https%3A%2F%2Ftss.tplusgroup.ru&utf=1).
