Профилактические рейды на водоемах Балаковского района продолжаются

Вчера, 17 марта, специалисты МКУ «Управление по делам ГО и ЧС БМР», сотрудники службы спасения, инспекторы ГИМС МЧС России по Саратовской области и представители администрации провели очередной рейд.

Цель мероприятия — обеспечить безопасность детей на водоемах города Балаково. Проверяли пляжи 1 и 7 микрорайонов, реку Балаковка, озеро Линево, оросительный канал имени Алексеевского и Волгу.
Во время рейда школьников на льду не было.

Администрация Балаковского муниципального района напоминает гражданам о недопустимости выхода на лед в зонах риска и в потенциально опасных участках.

Справка: во исполнение постановления Правительства Саратовской области от 23.12.2025г. №959-П и постановления администрации Балаковского муниципального района от 12.12.2025 №3592 выход людей на лёд водоёмов в весенний период запрещен с 11 марта по 15 апреля 2026 года включительно.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий