В субботу, 22 августа, в 07.30 на причале у старой пристани (ул. Дорожная, 8/1) состоится акция “Раздача флагов России”.
22 августа в 09.00 на стадионе “Корд” (Набережная 50 лет ВЛКСМ, 5а) состоится ХVII Кубок по футболу среди детских и мужских команд.
22 августа в 09.30 с парковки СК “Спортэкс” стартует велопробег, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.
22 августа в 10.00 в СК “Энергия” (ул. Титова, 25/2) начнутся областные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек.
22 августа в 16.00 на летней эстраде в Детском парке состоится концертная программа “России славный триколор”.
22 августа в 18.00 на набережной судоходного канала под мостом Победы стостоится концертная программа “Россия – Родина моя”.
23 августа в 10.00 на стадионе “Корд” (Набережная 50 лет ВЛКСМ, 5а) состоятся Первенство Саратовской области по футболу среди юношей и Чемпионат Саратовской области по футболу среди мужских команд.
