Анонс спортивных, патриотических и познавательных мероприятий в БМР на будущую неделю

В понедельник, 21 июля, в 10.00 в детском саду №41 на Набережной Леонова, 10 состоится выездная экспозиция балаковского Центра «Набат» для воспитанников детского сада.

21 июля в 17:00 в детском клубе «Юность» на Набережной Леонова, 44 состоится шашечный турнир.

Во вторник, 22 июля, в 10.00 в детском саду №17 в музее Боевой Славы центра «Набат» (ул. 30 лет Победы, д.9б) состоится экскурсия для воспитанников.

22 июля в 14.00 в центре Молодёжная инициатива» (Проспект Героев, д.31а_ состоится участие волонтеров в работе мастерской по переработки пластиковых крышек «Всем крышка!».

23 июля в 15.30 на территории детского клуба «Звёздочка» (ул. Минская, д.5) пройдет турнир по бадминтону «Мал, да удал».

24 июля в 15.00 в центре «Ровесник» (ул. 30 лет Победы, д. 6а) состоится информационно-просветительская беседа с воспитанниками секции кикбоксинга на тему: «Профилактика вандализма среди молодежи».

25 июля в 15.30 в детском клубе «Звёздочка» на ул. Минская, д.5 пройдут спортивные эстафеты «Нам, смелым и сильным, и ловким со спортом всегда по пути!».

25 июля в 16.00 в детском клубе «Росток на ул. Волжская, д. 45/5 состоится вечер отдыха «Веселый апельсин» с игровой программой, посвященный Международному дню дружбы.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий