Балаковцы завоевали призовые места на Спартакиаде боевых искусств «Непобедимая держава».

spartakiada-boevyx-iskusstv-nepobedimaya-derzhavaС 27 по 30 октября в Тольятти проходила Спартакиада боевых искусств «Непобедимая держава». В турнире принимали участие свыше 6000 человек. В разделе «кикбоксинг» выступало 220 человек из 10 городов России.

Город Балаково представляли воспитанники тренера Ямушева Андрея Александровича, секция Кикбоксинг МАУ «ГПМЦ «Ровесник». В личном зачёте ребята завоевали 9 призовых мест:

Три первых места – Негашев Юрий ,Мыскин Глеб и Воронков Дмитрий.
Пять вторых мест – Грачёва Дарья, Володин Виталий, Обрашенков Ярослав, Шахгираев Мовла и Муслимова Алина.
Третье место – Тарханов Денис.

В командном зачёте балаковские спортсмены заняли III место и получили наградной Кубок.

Негашев Юрий был отмечен призом за лучшую технику.
Мыскин Глеб и Негашев Юрий закончили свои бои досрочным нокаутом.