Балаковец выиграл «Гонку гладиаторов» в Сочи, проводимую на комплексе олимпийских трамплинов «Русские горки»

Житель города Балаково Сергей Перелыгин 5 ноября одержал победу на 14-километровой трассе с 50 препятствиями. Впервые в карьере ему пришлось покорять 125-метровый трамплин, с которого прыгают лыжники. Гонку усложнил снег, уже выпавший на высоте более 560 метров. За свою победу Перелыгин получил сертификат на 15 тысяч рублей.

Напомним, что весной этого года Сергей выиграл “мерседес” на «Гонке Героев» которая проходила в чеченском Гудермесе. В соревнованиях приняло участие более 2500 человек, представляющих команды из разных регионов России. Ключи от нового “мерседеса” C-класса Сергею вручал лично Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.