Чиновники балаковской мэрии отчитались о своих доходах за 2015 год. Соответствующая информация была опубликована на сайте районной администрации.
Глава исполнительной власти Иван Чепрасов заработал в прошлом году почти два миллиона рублей. В распоряжении Ивана Васильевича находится три земельных участка, жилой дом площадью 261,8 квадратных метра и три нежилых помещения. Также у чиновника имеется катер «Sea Ray-275». Супруга главы АБМР в прошлом году ничего не заработала, но в ее владении числится квартира площадью 76.9 квадратных метра.
Для замглавы балаковской администрации по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью Александра Балукова прошлый год оказался более удачливым, чем у его «шефа». В 2015 году он задекларировал доход в три миллиона рублей. В собственности чиновника находится престижный кроссовер «Lexus NX200T» и квартира площадью 63 квадратных метра.
Замглавы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Попеко заработал в прошлом году всего 1 миллион 63 тысячи рублей. В собственности чиновника находится одна квартира общей площадью 114 квадратных метра. А вот в собственности его супруги находится несколько земельных участков, два жилых дома и три гаража. Передвигается супруга на автомобиле «Toyota Land Cruiser Prado» и имеет снегоход «Polaris». Ее доход в 2015 году составил 660.000 рублей.
Балуков, ай да красавец! Научился аукционы составлять да так, чтоб его корешки выигрывали. Весело его обэпники в свое время вели, даже аудиозаписи в интернете есть, как он с мазуниной по одному аукциону в районе хемикомпа хлопочет. Жаль что не посадили тогда собаку.
Секрет его успеха — губы! Он ими умеет так загребать, что комар носу не подточит.
И в случае чего еще ими можно подлизать где надо ???
3 млн, очень неплохо! Почти 300 тр в мес. Нормально Ваня им зарплаты сделал, ничего не скажешь.
И это на фоне кризиса и сокращения зарплат чиновников? Балаково как всегда выделилось