Балаковские самбистки успешно выступили на соревнованиях в Балашове

14 и 15 сентября в городе Балашове, в физкультурно-оздоровительном комплексе “Газовик” прошел открытый областной турнир по самбо, посвященный Дню города.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из команд Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Пензенской, Тамбовской и Саратовской областей.

Спортивную школу «Олимпик» на турнире представляли три воспитанницы тренеров отделения борьбы – Борисова Константина Михайловича и Гераськиной Ольги Петровны. В финале соревнований все балаковские самбистки поднялись на пьедестал почёта.

В весовой категории до 47 кг 1-е место заняла – Меджидова Милана, в весовой категории до 65 кг 1-е место заняла – Дёмина Александра и в весовой категории до 37 кг 2-е место заняла – Овчинникова Вероника.