Балаковские спортсменки успешно выступили на Первенстве ПФО по настольному теннису

беспалова_настольный теннис
С 9 по 16 марта в г. Чебоксары проходило Первенство ПФО по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Соревнования были отборочными на первенство России, которое состоится 23-29 апреля 2015 года в Архангельске.

В соревнованиях принимали участие 87 теннисисток из более чем 10 субъектов федерального округа, среди которых были и спортсмены из Балаково.

Хороший результат показала воспитанница балаковской спортшколы 13-летняя Екатерина Беспалова. В финале женского одиночного разряда Беспалова обыграла спотсментку из Нижнего Новгорода со счетом 4:1 и заняла 1 место.

В женском парном разряде Беспалова в паре Дмитриевой (г. Казань) завоевала 3 место, проиграв за выход в финал паре своей землячке Анастасии Амехиной из Балаково со счетом 0:3, которая в парной игре завоевала второе место.

В смешанной парной категории Екатерина Беспалова также успешно выступила в паре с Шевелиным (Нижний Новгород), одержав победу над парой Овчинников – Кудинова (Самара) со счетом 3:0 и заняла 1 место.