Балаковские спортсмены из клуба «Cumparsita» завоевали призовые места в Самаре на XXXV традиционном турнире «Кубок памяти Лидии Лободы»

В Самаре 23 апреля состоялся XXXV традиционный турнир «Кубок памяти Лидии Лободы». В нем приняли участие спортсмены из танцевально-спортивного клуба «Cumparsita» Центра дополнительного образования г. Балаково (тренеры – Иван и Яна Юдины).

В массовом спорте Андреев Максим и Ева трижды завоевали серебро по двум, трем и четырем танцам.
В спорте высших достижений среди солистов 12-13 лет соревновались: Анастасия Козлова, которая заняла 2 и 4 место по «Е» классу, и Анна Логийко, которая заняла 3 и 4 место в «Д» классе.

Танцевальный дуэт Ивлиев Павел и Варгина Анастасия в очередной раз поднялись на высшую ступень пьедестала в латиноамериканской программе, а в европейской программе танцев завоевали бронзу в возрастной категории 12-13 лет «С» класс мастерства.