Балаковские спортсмены победили на открытом чемпионате и Первенстве Саратовской области по кикбоксингу

С 25 по 27 декабря в Саратове прошёл открытый чемпионат и Первенство Саратовской области по кикбоксингу, в котором приняли участие 210 спортсменов, представлявших не только Саратовскую, но и Пензенскую, и Тамбовскую области. В соревнованиях приняли участие спортсмены команды «Гепард» МАУ «ГПМЦ «Ровесник» города Балаково. Из них трое ребят заняли первое место – это Сафонов Даниил, Пухаренко Глеб, Малина Илья. И пятеро стали призёрами в своих весовых категориях: Шишкин Артем, Сидорова Надежда, Воробьев Кирилл, Ведющенко Данила, Нагимулин Кирилл.

Особенно отличился Пухаренко Глеб, который грамотно провел свои бои и одержал уверенные победы.
Спортсменов подготовили тренер высшей категории Ямушев Андрей Александрович, а также тренер Сафонов Дмитрий Игоревич.