Балаковские спортсмены приняли участие в Чемпионате и Первенстве Саратовской области по дзюдо

В воскресенье, 9 апреля, в Саратове завершились Чемпионат и Первенство Саратовской области по дзюдо. Всего в соревнованиях приняли участие около двухсот дзюдоистов области.

Десять воспитанников спортивной школы «Олимпик» и АНО «ДРОЗД-Балаково» приняли участие в соревнованиях и завоевали четыре призовых места.
В чемпионате среди мужчин:
• 1 место занял Сучков Георгий – вес до 60 кг – тренеры Сучков А.А., Васильева И.А. и Красовская Н.С.

В первенстве среди юношей и девушек до 18-ти лет:
• 2 место заняла Кузнецова Виктория – вес до 44 кг – тренеры Сучков А.А., Красовская Н.С. и Васильева И.А.

• 3 место заняла Орлова Анастасия – вес до 44 кг – тренер Ачкасов С.Н.

• 3 место занял Кривцун Александр – вес до 90 кг – тренер Ачкасов С.Н.

Все медалисты отобраны на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по дзюдо.