Балаковские спортсмены танцевально-спортивного клуба “Элита-Данс” отличились на соревнованиях по танцевальному спорту “Олимпийская мечта-2022”

В воскресенье, 18 декабря, в Саратове прошли заключительные в этом году российские соревнования по танцевальному спорту “Олимпийская мечта-2022”.

Соревнования собрали спортсменов из 6 субъектов РФ. Балаково представляли спортсмены танцевально-спортивного клуба “Элита-Данс” (тренеры Антон Шевченко, Юлия Туркина, Алиса Амбролидзе). Спортсмен, как всегда, показали результаты высокого уровня.

В составе начинающих выступали спортсмены: Воробьев Родион – Воробьева Алена, Котякин Владимир – Глазкова Ирина, Борисенкова Виктория, Сибилева Евгения, Базыкина Софья, Базыкина Злата, Горшкова Варвара, Мазаева Ирмилия, Мазаева Лейла, Мищенко Злата.

Все спортсмены завоевали золотые и серебряные медали, а Родион и Алена выиграли Кубковые соревнования по 3 танцам.

В спорте высших достижений себя проявили:
Шевченко Тимофей – Гомоюнова Алина завоевали три 1 места и одно 2 место в категории 7-9 лет;
Майоров Кирилл – Тумбакова Виктория завоевали два 1 места и одно 2 место в категории 10-11 лет;
Шагунов Денис – Копать Кристина завоевали одно 1 место и одно 3 место в категории 8-11 лет;
Кумпан Павел – Еременко Елизавета завоевали два 4 места и одно 5 место в категории 8-11 лет;
Ивлиев Павел – Килунина Арина завоевали одно 4 место и два 5 места в категории 10-11 лет;
Пузанов Ярослав – Бачурина Славяна завоевали одно 1 место и одно 2 место в категории 12-15 лет;
Кособрюхов Денис – Драгунова Александра завоевали одно 2 место и 6 место в категории 12-15 лет;
Авдеев Максим – Власова Елизавета в категории 12-15 лет прошли в финальный тур и заняли 7 место.
Поздравляем спортсменов и родителей с отличным окончанием танцевального года и желаем в следующем году ещё больших успехов и побед!