Балаковские спортсмены выступили на областном турнир по кикбоксингу

Вчера, 5 марта, в Саратове проходил открытый межклубный областной турнир по кикбоксингу среди младших юношей, юношей и старших юношей в разделе фулл-контакт с лоу-киком.

Областной турнир был организован Саратовской областной ассоциации кикбоксинга. В соревнованиях принимали участие более 60 участников из Балашова, Энгельса, Саратова. Город Балаково представляли кикбоксеры из спортивно-военного патриотического клуба ” Патриот ” при Балаковском политехническом техникуме. Наши спортсмены продемонстрировали красивые, техничные бои и заняли в данном турнире достойные места.
Золотую медаль завоевал Карпунин Захар (45 кг), серебряными призерами стали Тимохин Семен (51 кг), Чугунов Максим (47 кг), Оруджев Ренат (37 кг).

Спортсменов спортивно-военного патриотического клуба ” Патриот” Балаковского политехнического техникума подготовил руководитель клуба, член Федерации Кикбоксинга России – Керимов Адалет Мухтар Оглы.