Балаковские спортсмены заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Кубок Урала»

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Кубок Урала» состоялись с 14 по 17 декабря 2023 г. в городе Бузулук.

В состязаниях приняли участие 187 спортсменов из Краснодарского, Красноярского, Ставропольского краев, Московской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Волгоградской, Челябинской областей и Республики Мордовия.

От МАУ ДО «Спортивная школа «Альбатрос» г. Балаково выступили 13 спортсменов, которых обучали тренеры-преподаватели Дуркин Алексей Борисович и Захаров Александр Алексеевич.

Спортсмены МАУ ДО «СШ «Альбатрос» г. Балаково Козырев Александр и Гусаров Макар стали бронзовыми призерами в синхронных прыжках с трамплина 3 метра. В прыжках с вышки Козырев Александр занял 2 место, Гусаров Макар — 3 место.