Балаковские спортсмены завоевали призовые места на Чемпионате и первенстве Ульяновской области по легкой атлетике

В Ульяновске в минувшие выходные прошли Чемпионат и первенство Ульяновской области по легкой атлетике в помещении.

Спортивную школу «Юность» г. Балаково представляли 7 воспитанников. Результаты соревнований:

Анастасия Кобылянских стала победительницей в дисциплине – прыжок в длину с результатом 576 см и в дисциплине – тройной прыжок с результатом 12,50 м.

Владислав Корепин занял 3 место в дисциплине – 60 м – 7,56 сек и 2 место в дисциплине – прыжки в высоту с результатом 170 см.
Тренер Кукушкина Светлана Александровна.

Также ребята сделали памятную фотографию с олимпийским чемпионом в беге на 200 м 1988 г. Владимиром Крыловым, сообщил отдел по спорту, физической культуре, молодежной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района.