Балаковские спортсмены завоевали призовые места на фестивале танцевального спорта «Звездочки Саратова» и на соревнованиях по танцевальному спорту «Кубок Олимпии» в Самаре

1 апреля в Саратове состоялся фестиваль танцевального спорта «Звездочки Саратова».

Спортсмены массового спорта «ТСК Cumparsita» Центра дополнительного образования Андреев Максим и Андреева Ева завоевали три серебряные награды в возрастной категории мальчики и девочки 7-9 лет по двум, трем и четырем танцам европейской и латиноамериканской программах.

9 апреля в г. Самаре прошли традиционные российские соревнования по танцевальному спорту «Кубок Олимпии».
Спортсмены спорта высших достижений Корноухов Виктор и Шкарупа Вероника стали серебряными призерами по европейской и латиноамериканской программе танцев, а также в двоеборье возрастной категории мальчики и девочки 10-11 лет в открытом классе.

Новый танцевальный дуэт Ивлиев Павел и Варгина Анастасия в возрастной категории юноши и девушки 12-13 лет по «С» классу в латиноамериканской программе завоевали IV место, а в открытом классе поднялись на высшую ступень пьедестала.