Дмитрий Кугрышев забросил шайбу в матче с тольяттинской “Ладой”

Дмитрий кугрышевХорошие новости пришли из КХЛ. Хоккеист из Балаково Дмитрий Кугрышев продолжает пополнять свой бомбардирский счет. Вчера его ЦСКА на выезде играл против тольяттинской «Лады». Фаворитом встречи, безусловно, считался армейский коллектив.

Игра началась бодро. Те зрители, которые опоздали на матч хотя бы на минуту, могли серьезно об этом пожалеть. В первой же атаке хозяева общими усилиями отправили шайбу в ворота Фаста – 1:0. Но уже через сорок секунд на табло горели две единицы. Армейцы убежали в контратаку, Муршак отдал на Кугрышева, и тот пробил точно в ближнюю девятку Масальскиса – 1:1.

Вскоре ЦСКА вновь вышел вперед, отличились Мамин и Денисов – 1:3. «Лада» сократила разрыв, но на большее их не хватило, итоговый счет установил Плэтт – 2:4.

Дмитрий Кугрышев провел на льду одиннадцать минут. Экс-игрок «Кристалла» Александр Большаков играл восемнадцать минут.