“Элита-Данс”: наши ребята стали неоднократными победителями

В городе Новокуйбышевск 15 марта проходили российские соревнования по танцевальному спорту на кубок главы города Новокуйбышевск. Наш город представляли спортсмены танцевально-спортивного клуба “Элита-Данс” (МАУ “ГПМЦ “Ровесник”, тренеры Антон Шевченко и Юлия Туркина).
В Спорте высших достижений спортсмены Марк Чиповой и Вера Капарушкина заняли 1 место в группе Дети-1 (8-9 лет) Е класс мастерства (латиноамериканская программа) и 2 место в группе Дети-1 (8-9 лет) Е-класс мастерства (европейская программа).
Пара Анатолий Власов-Варвара Малиновская в группе Дети-2 (10-11 лет) Открытое Первенство г. Новокуйбышевска заняли 3 место! И в группе Дети-2 латиноамериканская и европейская программы – они заняли ещё два 3 места, заработав очки на С класс мастерства! Поздравляем спортсменов и родителей!