Фестивали, выставки, концерты… И читающий троллейбус! О культурной программе в БМР на наступившую неделю

Выставка произведений балаковских художников «Память сильнее времени» (к 80-летию Победы в ВОВ) Работает до 8 ноября в Городском выставочном зале (Пр.Энергетиков, 2а), на 1 этаже.

Концерт эстрадного оркестра «3Towns-Band» под управлением А. Пахомова «Тебе, любимый город» (ко Дню города) пройдет 1 сентября в 18.00 на площади у монумента Строителям 5-ти Всесоюзных ударных комсомольских строек.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, состоится 3 сентября в 11.00 в Сквере им. В.Малярова в 9-м микрорайоне.

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом, пройдет 3 сентября в 16.00 на Площади МАУК «Дворец культуры».

Тематическая концертная программа ведущих вокально-хоровых коллективов г.Балаково «Поющие сердца атома» в рамках проекта «Фестиваль культурных инициатив «Энергия творчества» состоится 4 сентября в 18.00 Детском парке на летней эстраде.

Концертная программа «Праздник на деревне», посвященная празднованию Дня села Большой Кушум, пройдет 5 сентября в 16.00 на территории спортивной площадки с. Большой Кушум.

«День открытых дверей» в рамках празднования Дня города (мастер классы) состоится 5 сентября в 17.00 в МАУК «Балаковский ЦКР».

Концерт ансамбля народных инструментов «Наигрыш» под управлением И. Овчинниковой «Мелодии любимого города» (ко Дню города) пройдет 5 сентября в 18.00 на Площади у монумента Строителям 5-ти Всесоюзных ударных комсомольских строек.

Читающий троллейбус «О городе – с любовью» (ко Дню города) будет курсировать по городу 6 сентября с 11.15 . Маршрут № 12 троллейбуса «Адмирал» (от остановки 7 мкр-он).

Выставка работ учащихся Балаковской ДХШ им. В.И. Задорожного по итогам городского пленэра «Мой город» (ко Дню города) будет работать 6 сентября в 16.00 в парке «Центральный».

Концертная программа «Ритмы любимого города» (ко Дню города) пройдет 6 сентября в 16.00 в Детском парке на летней эстраде.

Игровая площадка «Культурный маршрут по Балаково» (ко Дню города) будет работать 6 сентября в 17.00 в парке «Центральный».

Игра-викторина «Знатоки родного края» (ко Дню города) пройдет 6 сентября в 17.00 в парке «Центральный».

Краеведческая игра «Узнай свой город за 10 секунд» (ко Дню города) пройдет 6 сентября в 17.00 в парке «Центральный».

Библиоплощадка «Родной город в играх и затеях» (ко Дню города) состоится 6 сентября в 17.00 в Детском парке.

Фестиваль уличного искусства «С песней по жизни» пройдет 6 сентября в 17.00 в парке «Центральный».

Праздничный концерт «Будущее за нами» (ко Дню города) пройдет 6 сентября в 19.00 в парке «Центральный».

Выставка «Город. Симфония красок. (Жизнь. Архитектура. Визуальные Нарративы)» (ко Дню города) будет работать с 6 сентября по 18 октября в Городском выставочном зале (Пр.Энергетиков, 2а), на 2 этаже.

XVIII Открытый фестиваль-смотр песни «Возьмёмся за руки, друзья!» (ко Дню города) пройдет 7 сентября в 18.00 в парке «Центральный».

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + enter

Добавить комментарий