Каталог
Автостанция Саратова.

Итоги первенства Балаковского муниципального района по кроссовому бегу

2 октября прошло Первенство Балаковского муниципального района по кроссовому бегу.

Всего участвовало 737 чел., в т.ч.:

Сельские СОШ –124 чел.

СОШ до 500 чел. – 236 чел.

СОШ свыше 500 чел. – 165 чел.

ССУЗы – 146 чел.

ВУЗы-  66 чел.

Сельские СОШ:

1 место – МАОУ СОШ п. Новониколаевский

2 место – МАОУ СОШ с.Маянга

3 место – МАОУ ООШ с.Подсосенки

4 место – МАОУ СОШ с. Новая Елюзань

5 место – МАОУ СОШ с. Новополеводино

6 место – МАОУ ООШ с.Быков Отрог

7 место – МАОУ СОШ с.Наумовка

8 место – МАОУ ООШ с.Красный Яр

9 место – МАОУ СОШ с.Натальино

10 место – МАОУ ООШ с.Малое Перекопное

Победители:

1 место – Западалова Мария (МАОУ ООШ с.Малое Перекопное)

2 место – Плеханова Валентина (МАОУ СОШ с.Маянга)

3 место – Кадола Елена (МАОУ СОШ с.Наумовка)

1 место – Сибко Владислав (МАОУ СОШ п. Новониколаевский)

2 место – Джунусов Азамат (МАОУ СОШ с. Новая Елюзань)

3 место – Артемьев Максим (МАОУ СОШ п. Новониколаевский)

СОШ свыше 500 человек

1 место – МАОУ «Лицей №1»

2 место – МАОУ «Лицей №2»

3 место – МАОУ «СОШ №25»

4 место – МАОУ «СОШ №28»

5 место – МАОУ «СОЩ №16»

6 место – МАОУ «СОШ №27»

7 место – МАОУ «Гимназия №2»

8 место – МАОУ «Гимназия № 1»

9 место – МАОУ «СОШ №26»

Победители:

1 место –Кукушкина Анастасия (МАОУ «СОШ №25»)

2 место – Решетова Анастасия (МАОУ «СОШ №25»)

3 место – Лутченко Наталья (МАОУ «СОШ №28»)

1 место – Сахаров Вадим (МАОУ «Лицей №1»)

2 место – Крикунов Вячеслав (МАОУ «Лицей №2»)

3 место – Выродов Иван (МАОУ «Лицей №2»)

СОШ до 500 человек

1 место – МАОУ «СОШ №13»

2 место – МАОУ «СОШ № 18»

3 место – МАОУ «СОШ №22»

4 место – МАОУ «СОШ №2»

5 место – МАОУ «СОШ № 21»

6 место – МАОУ «СОШ №2»

7 место – МАОУ «СОШ №19»

8 место – МАОУ «СОШ №11»

9 место – МАОУ «СОШ №12»

10 место – МАОУ «СОШ №5»

11 место – МАОУ «СОШ №4»

12 место – МАОУ «СОШ №6»

13 место – МАОУ «СОШ №10»

Победители:

1 место – Костенко Валерия (МАОУ «СОШ №13»)

2 место – Зорина Елизавета (МАОУ «СОШ №18»)

3 место – Кесина Дарья (МАОУ «СОШ №12»)

1 место – Никитин Никита (МАОУ «СОШ №2»)

2 место – Горелов Кирилл (МАОУ «СОШ №13»)

3 место – Назаров Александр (МАОУ «СОШ №3»)

ССУЗы

1 место – ГАПОУ СО «ПКТиМ»

2 место – ГАПОУ СО «ГАЭмТ»

3 место – ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум»

4 место – ГАПОУ СО «Балаковский медицинский колледж»

5 место – ГАПОУ СО «БПТТ»

Победители:

1 место – Чурляева Виктория (ГАПОУ СО «ГАЭмТ»)

2 место – Вяльчина Мария (ГАПОУ СО «ПКТиМ»)

3 место – Таякина Светлана (ГАПОУ СО «ПКТиМ»)

1 место – Ошмарин Александр (ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум»)

2 место – Михайлов Кирилл (ГАПОУ СО «ПКТиМ»)

3 место – Кряженко Юрий (ГАПОУ СО «ПКТиМ»)

ВУЗы

1 место – НИЯУ МИФИ

2 место – БФ ФГБОУ СГЮА

3 место – Балаковский филиал РАНХиГС

Победители:

1 место – Шмакаева  Наталья (НИЯУ МИФИ )

2 место – Моисеева Юлия (НИЯУ МИФИ)

3 место – Уланова Ксения (БФ ФГБОУ СГЮА)

1 место – Седов Иван (НИЯУ МИФИ)

2 место – Магманов Аяз (НИЯУ МИФИ)

3 место – Шумилин Станислав (НИЯУ МИФИ)

Комментарии (0)

Читайте также:

В ДЮСШ “Юность” прошли соревнования по шахматам
08.12.2015 13:17
В ДЮСШ “Юность” прошли соревнования по шахматам
5 декабря  в шахматном  клубе  ДЮСШ «Юность» прошел I Мемориал памяти неоднократного чемпиона города Балаково А.С. ...
24.07.2014 11:54
Большую Вокзальную перекроют для ремонта дорожного полотна
В связи с началом капитального ремонта дорожного полотна на Большой Вокзальной будет временно ограничено движение ...
24.03.2017 14:05
Центр занятости населения Балаково приглашает на работу
Государственное казенное учреждение Центр занятости  населения г.Балаково  приглашает  на работу  на предприятия, в организации  города рабочих ...
Фоторепортажи
Видеосюжеты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: